Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как активировать дополнительную карту Роснефть семейная команда?

sotoguider

карты на данный момент у вас уже имеется к Вам необходимо совершать покупки по данной карте или с применением данные карты и после чего Вам будут начисляться какие-либо то бонусные баллы на ваши бонусный счёт который вы можете накапливать и впоследствии использовать для оплаты или внесение части оплаты за какую-либо покупку которую вы совершаете в партнерской сети данные бонусной программы