Вопрос о Каршеринг Anytime

Carsharing Anytime

Как удалить аккаунт в Anytime?

heycook

Добрый день! Есть несколько способов для того, как удалить аккаунт в в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей "Anytime". Давайте разберемся со всеми. Во-первых, можно попытаться удалить аккаунт через приложение "Anytime". Второй способ, это обращение в службу поддержки сервиса. Напишите на электронную почту сервиса ваши регистрационные данные и попрости удалить ваш аккаунт и его данные.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В большинстве случаев почему-то всегда аккаунты да такая проблема удалить подобные вещи. Потому тут варианта два вижу это в приложение зайдите и если там будет в профиле возможность удалить, а она будет либо там либо только там. А если не нашли в своем управлении такую функцию, увы нужно будет писать только в поддержку. Так как в некоторых каршерингах вообще маразм такой, что нужно отправлять письмо заявление об удаление.