Вопрос о Каршеринг Anytime

Carsharing Anytime

Как отвязать карту от Anytime?

heycook

Для того, чтобы отвязать вашу банковскую карту от каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей "Anytime", то необходимо следовать это инструкции. Для начала откройте приложение "Anytime" и перейдите в настройки. Далее выберите раздел "банковские карты" и нажмите на необходимую карту. Далее нажмите "удалить". При этом, для того, чтобы продолжать пользоваться сервисом, необходимо заново привязать карту.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На сколько я знаю никогда не было такой функции как отвязка карты в личном кабинете, так как это даже для самой конторы выгодно, если что они штраф спишут сразу и так далее если такое возможно. Потому отвязка карты осуществима только через службу поддержки и по другому вы никак точно не сможете её удалить и то скорее всего нужно будет после такого действия просто удалить аккаунт, так как без привязки карты использовать систему не возможно будет.