Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Что будет, если оставить машину не в зоне парковки в BelkaCar (Белка Кар)?

heycook

Автомобили, предоставляемые компанией по краткрочной аренде автомобилей "Белка Кар", можно парковать только в официально разрешенных местах, которые можно посмотреть в приложении "Белка Кар". Они отмечены в этом приложении. Если вы оставите машину вне зоны парковки, то вам придется оплатить штраф, предусмотренный сервисом (около 2 тысяч рублей), а также оплатить все издержки, понесенные сервисом (оплата эвауатора, например). По этому никогда не оставляйте каршеринговый автомобиль вне зоны парковки.