Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Какие автомобили в BelkaCar (Белка Кар)?

NovaNova

Основной автопарк Белка Кар составляют автомобили Киа Рио. Их прокат обойдется вам 8 рублей/минута в режиме Поездка и 2 р/мин в режиме ожидание. Удобный автомобиль для поездок по городу.

Но если вам хочется больше комфорта, то вы можете арендовать Mercedes CLA стоимость аренды будет в два раза дороже - 16 р/мин и 4 руб/мин соответственно.

В салонах автомобиля так же вы найдете зарядное устройство для смартфонов - мелочь, а приятно.