Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Как пользоваться BelkaCar (Белка Кар) при смене мобильного телефона?

rulubanarulubana

Здесь нужно уточнить вопрос. Именно при смене мобильного телефона или мобильного номера телефона. Если при смене просто мобильного телефона, а номер у вас остался- вам достаточно скачать приложение и войти в свое приложение. Ничего там не поменяется даже на другом устройстве. Если же вы потеряли номер телефона вы можете перепривязать другой номер телефона и воспользоваться восстановлением. Система предусматривает такие возможности.