Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Как оплачивать после поездки когда деньги на карте кончились в BelkaCar (Белка Кар)?

77GM

Если у вас на карте закончились деньги то через приложение вы можете прикрепить себе еще одну банковскую карту с которой будет списана недостающая сумма денег. Конечно вы можете закрыть автомобиль с минусовым балансом но в результате появления денег на карте, они автоматически будут списаны на погашение задолженности по аренде вашего автомобиля. Ограничений по прикреплению карте нет и поэтому вы можете прикреплять любую карту на которой есть деньги.