Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Когда заправлять машину в Яндекс.Драйв?

heycook

Если вы взяли в аренду автомобиль в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", и на нем заканчиватеся бензин, то автомобиль необходимо самостоятельно заправить. Автомобиль также нельзя оставлять, если в бензобаке мение 1/4 от общего объема. Для того, чтобы заправить автомобиль, перейдите в приложение и напишите в чат о необходимости заправить автомобиль. Достаньте из бардачка топливную карту и получите из чата пин-код. Далее просто заправьтес на любой АЗС.

heycook

Для того, чтобы заправить автомобиль, который вы взяли в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", необходимо следовать этим действиям. Нажмите на кнопку "заправка" и выберите на карте удобную вам автозаправочную станцию, далее возьмите в бардачке топливную карту, когда подъедите к заправке, нажмите на "Буду заправляться здесь" и получите пин-код от топливной карты. Далее просто заправьтесь.