Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как Яндекс.Драйв отслеживает свои машины если их задели на парковке?

rulubanarulubana

У них на автомобилях целая система датчиков. Также пользователи которые берут автомобиль при малейших наблюдениях поломок или царапин сразу же сообщают сервису у этих поломках. Это в их же интересах. Целая команда сотрудников следит за состоянием автомобилей. Роботы анализирует данные которые поступают от 1000 клиентов. Поэтому вопрос с парковкой у них вообще не стоит.Потоки той информации которая к ним поступают позволяют анализировать в очень многие данные.