Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как расторгнуть договор с Яндекс.Драйв?

heycook

На самом деле расторгнуть договор с каршеринг сервисом по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв" не так уж и сложно. Единственный при этом способ, это написать с вашей личной почты на почту службы поддержки сервиса. В этом письме напишите ваш номер телефона, электронную почту. Также напишите то, что вы хотите расторгнуть договор с компанией. Далее вам объяснят дальнейшие действия.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ну вообще если у них и у вас к ним нету претензий и наоборот то попросту с документами и договором приходите в офис где заключали договор и обязательно согласуйте время, так как с этим карантином проблемы одни только и далее уже без проблем начните процедуру расторжения, там по сути пару подписей и конец дела. Конечно если у вас или к вам есть вопросы, решаете их и далее уже опять занимаетесь решением предыдущего вопроса.