Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как получить чек в Яндекс.Драйв?

Sikorsky

Так как Яндекс.Драйв не выдает бумажные чеки для подверждения операций вы можете найти электронный в приложении. Для полученя чека вы должны:

1)Войти в прложене на телефоне либо через ПК;

2)Перейдте с главного меню в историю поездок;

3)Выберите нужную вам поезку и включите Push-уведомления после чего вам прийдет чек;

Перед активацией данной функции не забудьте разрешить вашему устройству принимать Push-уведомления.