Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как выйти из аккаунта Яндекс.Драйв?

heycook

Если вы хотите выйти из совего аккаунта в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", то для этого есть несколько способов. Во-первых, перейдите в приложение "Яндекс. Драйв" и найдите "настройки". В конце меню настроек будет кнопка "выйти". Второй способ, через Яндекс. паспорт. Зайдите в свой Яндекс аккаут на сайте Яндекса и перейдите в поле "паспорт". Там нажмите кнопку "выйти со всех устройств" и вы автоматически выйдите из всех сервисов, где использовали данные Яндекс.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Для того, что бы сменить на другой аккаунт нужно по правде выйти. Для того, что бы выйти с вашей программы управления (навигатор) нужно будет перейти в его настройки и там найти красными буквами надпись выйти и после вас отправит входа. И на это по сути всё, можете уже заходить под другими данными или оставить так если таксуете на съемной машине и нужно каждый раз выходить и заходить, думаю сложностей не возникнет.