Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как восстановить доступ в Яндекс.Драйв?

heycook

Для того, чтобы восстановить доступ к каршеринг сервису по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", необходимо следовать этим действиям. Первый способ, это через само мобильное приложение. При входе нажмите "забыли логин или пароль" и сможете восстановить доступ к сервису. Второй, если вы входили через аккаунт Яндекс, то перейдите на сайт yandex.ru и нажмите "восстановить пароль". Так также можно восстановить доступ к сервису.

Гость

Пропал сайт кошеренг яндекс драйф Москва что наного не регенерации

Anton12341Anton12341

Приветствую всё это дело если по какой-то причине у вас пропал доступ или еще какая беда делается за десять минут в яндекс паспорте. Только там можно будет восстановить доступ к своему аккаунту. Так как драйв это вещь серьезная и если попадёт в плохие руки могут быть у вас проблемы и-за кого-то. Если уж и так не получилось по какой-то причине, пишите в поддержку они точно дадут шаблоны которые выведут вас с проблемы этой.