Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как отвязать карту от Делимобиль?

Anton12341Anton12341

Добрый день это целая делема на самом деле в основном во всех приложениях можно привязать, а вот отвязать никак к сожалению. Только нужно либо аккаунт удалить полностью через поддержку или же через них опять же отвязать карту. Так как самому без помощи администрации данного ресурса каршеринга карту ты не отвяжешь. Не пойму чем она тебе мешает конечно, пусть останется там и ничего не будет ведь. А то больше времени потратишь.

Гость

Дружище, я сегодня задался этим вопросом - в профиле в разделе банковские карты влево свайп делаешь по номеру Карты и увидишь корзину )) если тебе это помогло - вместо спасибо съезди в след году всего один разок в детский дом и побудь с ребятами ;) с наступающим. Семён М

Гость

Нужно только привязать другую карту и сделать её основной. А эту удалить. Или перевыпустить карту. Других вариантов нет. Меня оштрафовали за неправильную парковку в Домодедово и потихому списывают при поступлении.

heycook

Доброго времени суток! На самом деле отвязать банковскую карту от аккаунта каршеринг сервиса "Делимобиль" очень просто. Но для этого необходимо иметь другую карту, которую необходимо привязать до того, как удалять тут карту, которую вам необходимо удалить. Зайдите в раздел "карты", выберите нужную карту и нажмите "удалить", Если какой-либо привязанной карты не останется, то данную карту удалить вам не дадут.

Гость

Ура, спасибо всем, действительно привязал другую карту, сделал основной, а первую удалил!!!

Гость

Спасибо . Только всё это написано в приложении.сделал так и заменил карты.