Вопрос о Банки Точка

banking Tochka

Какой процент за снятие наличных в Точка Банк?

NovaNova

Процент за снятие наличных в Точка Банке будет зависеть от вашего тарифа. Так, на тарифе Минимальный вы можете снимать деньги без ограничения по сумме и без комиссии, но только в банкоматах Открытие. Если снимать в других банкоматах, то % может взять банк-владелец устройства, сам Точка банк с вас комиссию брать не будет.

Если у вас тариф Оптимальный, то комиссия до 50 тр. будет 1,5%, а если больше 50 тысяч, то 3%. И на тарифе Идеальный комиссия будет если снимать больше 100 тысяч рублей.