Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Почему не могут выпустить карту в Рокетбанке?

Romylbka18

Здравствуйте, Вам должны так и написать прямым текстом "мы не можем выпустить для Вас онлайн карту потому что ... ". Если таких сов нет, то значит причина совсем в другом. Возможно где то у них произошли сбои в работе систем и выпуск новых карт это также затронуло и соответственно задержало. Так что не расстраивайтесь, все выпустят и Вашу тоже. Вот и все что можно было бы сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего.

heycook

Доброго времени суток! Иногда банки могут отказать в выпуске и обслуживании своих карт, не только кредитных, но и дебетовых. Таких причин много и обычно они не раскрываются. Самые распространенные - использование карты другого банка для противоправных действий или нарушения закона, незаконного предпринимательства, обнала или ухода от налогов, спонсирования терроризма и ряд других действий. Если таких правонарушений не зафиксировано, ты возможно вы просто не подходите для банка как клиент.