Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Какое место занимает Рокетбанк?

sotoguider

На самом деле банк не входит даже в первую двадцатку банков (топ-20), хотя и заметно что в последние несколько месяцев особенно, данный банк проводит жесткую рекламную политику и отнимает множество клиентов других банков, предлагает клиентам выгодные условия, но на данный момент он не обладает большими рейтинговыми преимуществами перед своими конкурентами в силу своей молодости и не самого большого капитала, возможно в будущем все изменится и банк взойдет на вершину олимпа.

heycook

Доброго времени суток! "Рокетбанк" - это виртуальный банк, который не имеет банковской лицензии и работает на базе другого, более крупного и официально зарегистрированного банка. На данный момент это "Киви Банк", ранее счета открывались в банке "Открытие". То есть счет открыт у вас в банке "киви", при этом банковским обслуживанием занимается "Рокетбанк". Киви банк занимает 103-105 место в рейтинге банков России по размеру активов.