Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как оформить карту Рокетбанк, если нет 18?

Anton12341Anton12341

Привет нужно узнать у них есть ли у них карта по типу юниор, ведь она простая и там точно нету лимитного кредита имейте ввиду. Так, что обычную банковскую кредитную карту данного банка ты точно не получишь, это факт по крайней мере на твое имя и кредита не будет. А в юниоре можешь свои деньги вносить туда и использовать в средствах расплаты в магазина и другое. А вообще можешь попросить на друга 18+ взять и пользоватся, удачи.

heycook

Доброго времени суток! Карту "Рокетбанк" может оформить любой гражданин России с 14 летнего возраста и у которого есть паспорт, либо же постоянно проживающий на территории России гражданин некоторых других стран. Если вам есть хотя бы 14 и вы обладатель паспорта РФ, то смело отправляйте заявку через сайт банка. Через несколько часов вы получите сообщение на почту, которую вы указали при отправке данных и вас попросят предоставить копию паспорта родителя и свидетельства о рождении. В ответном письме отправьте эти данные и через несколько дне карту доставят на ваш адрес.