Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как оплатить жкх в Рокетбанке?

Romylbka18

Здравствуйте, заходите на официальном ный сайт этого банка и находите там услугу "оплата ЖКХ", далее вводите всю необходимую информацию, выбираете оплату с помощью онлайн карты этого банка (если нет такой карты, то оплатить не получится). В принципе и все на этом, ждите пока оплата пройдет и можете так делать каждый раз. Вот и все что Я могу сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай, бай.

heycook

Доброго времени суток! Есть несколько способов того, как оплатить услуги ЖКХ с помощью карты "Рокетбанка". Для начала можно зайти в приложение "Рокетбанк" и найти нужную компанию для оплаты ЖКХ. Но там доступны далеко не все ТСЖ или коммунальные службы, поэтому есть другие способы оплаты с помощью реквизитов карты. Оплатить газ можно на сайте "Газпроммежрегион газ", а свет на сайте энергокомпании вашего региона.