Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как настроить nfc в Рокетбанке?

sotoguider

сперва наперво необходимо убедиться что данный банк сотрудничает с заданной платежной организации по совершению платежей посредством мобильного приложения и использования технологии NFC если банк сотрудничает с данной платежной системой там можно авторизоваться данной платежной системе фотографировать вашу карту после чего ее привязать при помощи SMS сообщение которое придет на ваш номер телефона которому привязана Ваша банковская карта

heycook

Доброго времени суток! Если вы имеет ввиду оплату вашей картой "Рокетбанк" с помощью смартфона по технологии nfc, то для этого достаточно иметь телефон, поддерживающий сервисы оплаты покупок смартфоном (Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay). Затем добавьте карту в приложение для оплаты, следуя инструкции, подтвердите по смс привязку карты. Теперь, когда карта активирована, вы сможете оплачивать покупки по средствами nfc.