Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как восстановить карту Рокетбанка?

heycook

Если вы обнаружили, что потеряли вашу банковскую карту от банка "Рокетбанк", то не стоит паниковать. Для начала следует заблокировать карту как можно быстрее, это можно сделаить в мобильном приложении через чат или нажав на соответствующую кнопку в приложении. далле напишите в чат о том, что вы потеряли карту. Оставьте заявку на перевыпуск карты и вы получите ее через несколько дней по средствам курьерской доставки.

Гость

Утерянаа карта рокетбанка Как ее перевыпустить? Тел +79085024460