Вопрос о SCUM

Simulator SCUM

Как чинить одежду в SCUM?

Romylbka18

Здравствуйте, все дело в том что пока эта игра еще находится на стадии раннего теста поэтому по ней крайне мало всякой информации и по поводу починки одежды тоже ее кране мало, но встречал что некоторые люди пишут, пока починить многие вещи и предметы в игре нельзя. Выход: значит нужно ждать и уповать на лучшее. В любом случае с обновлениями это будет введено в игру обязательно. Вот и все что можно было бы сказать по вопросу.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, да никак чинить его не возможно. Нету такой механики в игре еще, да и не ломается оно так сильно. Можно например сушить свою одежду если она промокла и это влияет на общий уровень состояния вашего персонажа. Потому может в дальнейших обновлениях это сделают. Игра уже как бы доступна, но там столько всего еще доделать нужно, что просто страх на самом деле так как механик просто не вероятное количество задумано.