Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Какие документы необходимы для регистрации ИП в ФНС?

NikZr

Заявление о государственной регистрации в качестве ИП, написанное согласно установленному образцу (форма P21001).

Ксерокопия паспорта гражданина РФ (все страницы с записями) на одном листе.

Ксерокопия ИНН.

Квитанция оплаты государственной пошлины (800 руб.).

Документы подаются в орган ФНС по месту регистрации. Если регистрации нет, по месту фактического проживания. Документы предоставлять лично, чтобы не заверять у нотариуса подпись на заявлении и ксерокопию паспорта.