Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Какие документы на получение св-ва о постановке на учёт в ФНС?

andreus

Всё зависит от того каким лицом Вы являетесь физическим или юридическим пакет документов для этих лиц существенно отличается Если Вы являетесь физическим лицом то процедура оформления значительно проще на если в юридический нужно будет предоставить дополнительные бумаги какие именно вы можете посмотреть на сайте Федеральной налоговой службы в соответствующем разделе как правило информацию находится в открытом доступе и актуальна на сегодняшний день