Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как рассчитать отчисления в зарплату ФНС?

andreus

рассчитать ваше отчисление вам поможет специальный налоговый калькулятор который вы можете найти в интернете на различных ресурсов возможно и такое налоговый калькулятор есть и на сайте налоговой.вам необходимо будет в соответствующие строки вести необходимую информацию по вашей заработной плате и калькулятор рассчитать приблизительную сумму налогов которого должны производить отчисления как правило данное калькуляторы носят информативный характер и не могут вам дать стопроцентную точность потому сколько вы должны выплачивать налогов

heycook

Доброго времени суток! Есть огромное колличество софта для расчета налогов: калькулятор, системы баз данных, который могут работать онлайн и оффлайн и даже отправлять отчеты по интернету. Рассчитать налог по зарплате физических лиц очень просто. Для этого просто сумму, которую работник получил за месяц с учетом всех премий и то что вы ему выплатите необходимо умножить на 0,13, тк НДФЛ (налог на доходы физических лиц) в РФ - 13%