Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как написать жалобу в управление ФНС?

woolfy34woolfy34

Сделать это можно несколькими способами:

Первый: Если вы имеете учётную запись на гос.услугах - войдите в неё, после чего выберите орган куда вы хотите обратиться в данном случае ФНС - после чего выберите - жалоба - подробно опишите вашу ситуацию - оставьте данные для связи и ждите уведомления на почту или смс сообщение о принятии жалобы к рассмотрению, после чего ваша жалоба должна быть рассмотрена в 30-ти дневный срок.

Второй : на сайте фнс -снизу есть ссылки в том числе помощь - нажмите на ссылку и подробно опишите проблему.