Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как написать в ИФНС пояснение по расхождению между 6 НДФЛ и рсв?

andreus

пояснение Вы можете подать как в письменном так электронном виде на второй вариант конечно же предпочтительнее поскольку это удобно Для вас первую очередь поскольку не придётся стоять долгие очереди в налоговой чтобы отдать соответствующие пояснения сотруднику налоговой службы Также можно попробовать Отправить пояснения заказным письмом А в данном случае письмо придёт в налоговую службу в течение нескольких дней а вы получите соответствующий документ о том что ваша пояснения было доставлено адресату