Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как быстро надо ответить на требование из ИФНС?

NovaNova

Обычно в самом докумненте (требование, запрос) указывают сроки для ответа - последний пункт. Для подготовки всех подтверждающих документов и пояснения к ним дают от 7 до 21 календарных дней с момента составления запроса.

Советую уточнить у исполнителя документа - сотрудника ИФНС сроки, чтобы в дальнейшем не было проблем. Если не выполнить требование налоговой, на вас может быть наложен штраф, заблокирован расчетный счет или направлена выездная проверка.