Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что такое принцип одного окна в МФЦ?

sotousersotouser

Принцип одного окна предусматривает максимальное упрощение заявителю процесса получения заказываемой им услуги. Таким образом с него снимается обязанность, например, собирать необходимые документы или ходить по различным

инстанциям. Изначально здесь преследуются следующие цели: Повысить качество услуг, предоставляемых гражданам, сократить время обслуживания, упростить процедуру получения услуги, повысить уровень информирования граждан и т.д.