Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Почему не работает программа для подтверждения Госуслуги в МФЦ?

rulubanarulubana

Возможно были временные неполадки. Сейчас всё работает в полном объеме. Только что проверял. Иногда такое случается или при обновлении базы данных или при перезагрузки серверов. Есть возможность того что вы как раз попали в этот период. Также не стоит исключать проблемы с вашей стороны. Именно проблемы при подключении к сети интернет с вашего компьютера. Перепроверьте следующий раз связь потом зайдите на сайт если проблема попробуйте позже или перезагрузить страницу.