Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как оформить новорожденного ребенка в МФЦ?

izida

Большой радостью является рождение малыша. Раньше оформление документации занимало много времени. При выписке из роддома мамочка получает справку о рождении ребенка и это первый документ малыша. А вот нужно еще получить много других бумаг: свидельство о рождении, гражданство, медицинский полис, ИнН, прописка малыша и т. д.

Сейчас все эти документы можно получить, обратившись в МФЦ и обратиться к услуге "Рождение ребенка", нужно будет прийти и подать заявление. Такая услуга помогает за одно обращение решить вопрос о получении необходимых свидетельств. А дальше все пакеты документов будут созданы в МФЦ, Вам остается только ждать назначенного дня получения.