Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как написать заявление в МФЦ о запрете регистрационных действий?

sotousersotouser

Такой запрет как правило составляется, если есть опасение потерять недвижимость. Запрет всегда является бессрочным, но может быть отменен, по решению суда, при погашении его регистратором или по желанию самого собственника. Заявление на такое запрет составляется исключительно по установленной государством форме, получить ее вы можете в МФЦ. Посетите этот центр, запросите необходимый перечень документов и составьте заявление. Желательно присутствовать при этом лично, и не пользоваться услугами представителей.