Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

Как скачать музыку с компьютера на телефон через УСБИ шнур.

allekss56

Подключаешь телефон к компу с помощью прилагаемого провода через юсби разьём, на телефоне выбираешь режим диска и используй как обычную флешку.

Гость

нет

Гость

а как скачивать

Гость

Я И САМ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

Гость

уже почти все перепробывал пока не получается беда

Гость

Выдели, что нужно "скачать" зацепи курсором и перетяни на телефон. Или скопируй обычным путём (с помощью контекстного меню правой кнопкой мышки)

Гость

и у меня ни хера не получается

Гость

скачать здесь скачать из вк

Гость

Если не как не получается, делай так. Покупаешь в магазине, где торгуют мобильниками (например, я купил в Связном) переходник USB для микро флешки. Вынимаешь из телефона флешку и вставляешь в переходник и подключаешь к компу. Дальше обычным способом копируешь на эту флешку нужные файлы с музыкой.

Гость

как блин скачать- то. пипец............

Гость

тупь

Гость

gdfhydfgn yhnybv gt btb

Гость

что надо делать