Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

До скольки работает МФЦ в будни? Какой режим работы в выходные?

raketa911

Сразу скажу, что график не везде одинаков. Крупные города, с большой плотностью населения требуют жёсткого графика и сотрудникам МФЦ приходиться работать по 12 часовой схеме - с 8 утра и до 8 вечера. В Москве, например, даже и обеда нет, там сотрудники бегают поесть по очереди. В мелких городишках схема работы 8 часовая - с 8 утра и до 5 вечера. Плюс у них есть перерыв, обычно он с часу до двух. По выходным дням, всё вроде бы одинаково. У МФЦ один единственный выходной и приходится он на воскресный день.