Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

В каких МФЦ можно сделать прививку от гриппа?

NovaNova

В МФЦ вы можете получить широкий спектр услуг, связанных с документами, но прививки там не делают.

Сделать бесплатную прививку от гриппа вы можете в своей поликлинике по месту жительства. Для этого вам необходимо взять паспорт и страховой медицинский полис и обратиться в регистратуру поликлиники. А лучше всего позвонить заранее и узнать, есть ли сейчас вакцина и время приема процедурного кабинета, чтобы не потратить свое время зря.