Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

В каких МФЦ можно взять справку о том, что в квартире никто не прописан?

NovaNova

Такую справку вы можете получить в своем тсж или управляющей компании. Для этого вам нужно обратиться к ним с документами, которые вы получили в МФЦ, когда выписывались из квартиры (а именно поквартирная карточка учета жильцов по форме №9). Обычно управляющая компания делает такую справку в течение получаса. Именно поэтому я советую такой способ получения данного документа.

Вы можете обратиться в любое отделение МФЦ или оформить документ через сайт Госуслуги, но это займет больше времени.