Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

нужна распечатка билета на самолет. Посадочный талон на имя STERLIKOV VALERII IV. Домодедово Москва -Чита рейс S7 117 R27окт. Номер билета 421 6122548748

rulubanarulubana

Вы можете заказать дубликат своего билета на сайте компании или непосредственно через кассу где покупали свой билет.Для того чтобы получить дубликат вашего билета вам необходимо будет предоставить документы согласно которых вы осуществили полет или заказали билет заранее. Если вы заказывали билет через онлайн системы вам приходил pdf-файл на электронный адрес вы можете его распечатать самостоятельно или попросить кого-то из знакомых.