Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Добрый день! такая проблема.глюконула игра в телефоне .переустановил.теперь не могу зайти в свой аккаунт!!! помогите пожалуйста!

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Возможно остались какие-то файлы, которые не позволяют игре установиться нормально и как следствие возникает ошибка. Попробуйте воспользоваться программами, которые очистят телефон от мусора, по типу си клинера и другие. После этого попробуйте игру установить по новой, по идее должно помочь. Если не получится, напишите в техподдержку, только не забудьте прикрепить скрины, они помогут быстрее решить вопрос.