Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Извините хотел присутствовать разместил в тумане объявление о сдаче двухкомнатной квартиры и появилась подсветка якобы агент возможно разместил не существующий объектив объявление может быть промышленным. Почему такое произошло тут явно какая-то ошибка. Пожалуйста убедительная просьба убрать эту пометку.спасибо. квартира по адресу ул пестеля д 8 двухкомнатная за33 тысячи

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Дело в том, что данный сайт (сотогид) носит исключительно информационный характер и к компаниям, вопросы о которых на нем представлены, не имеет никакого отношения. Поэтому Вам лучше написать это в службу поддержки, чтобы там смогли оперативно разобраться в данной ситуации. А случиться такое могло, если у вас в профиле уже есть какое-то объявление, касающееся недвижимости, или на ваше объявление кто-то пожаловался.