Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

почему у каждого абонента 2 одинаковых номера на сим. карте? как исправить?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь пользоваться ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL, то ты сможешь создавать сколько угодно контактов и записывать их в свою телефонную книгу. При записи одного контакта, достаточно ввести один номер телефона, но можно писать еще дополнительные. Номера телефонов не должны копироваться. Могут только копироваться контакты, если ты их создаешь повторно и сохраняешь на сим карту или на память телефона.