Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Здравствуйте; я вот при регистрации свои паспорт личные данные дала координатору теперь боюсь что за меня будут совершать заказ что мне делать? Хочу удалить этот аккаунт и как это возможно подскажите?

rulubanarulubana

Здравствуйте. За вас никто не будет совершать заказ поскольку это теряет всякий финансовый смысл. Любой координатор получает выгоду только после того как вы осуществляете продажи. Иначе он бы просто набрал паспортных данных своих знакомых и получил выгоду. Он получает свой процент ваших продаж. Даже если он наберёт товара на ваш паспорт ему этот товар нужно продать. Он мог бы этот товар Просто набрать на свое имя и продавать если бы мог продавать. Соответственно теряется смысл. За подобными вопросами обратитесь в администрацию сайта.