Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТОЛЬКО ЧТО ОПЛАТИЛ ПРЕМИУМ ДЕНЬГИ СНЯЛИ А ПРЕМИУМА НЕТ И ТАКОЕ У ВАС НА САЙТЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможно деньги опаздывают. Между оплатой и начислением премиум статуса на самом сайте проходит некоторое время. Vip-статус начисляется не автоматически. Подождите несколько минут и если в течение получаса Вам не придет Премиум статус- обратитесь в службу поддержки со своим аккаунтом и платежными данными. Служба поддержки проверит Ваши действия. Если платёж действительно был- вам незамедлительно включат премиум аккаунт.