Вопрос о Philips Xenium X116

Philips Xenium X116

Как настроить отчеты о доставке sms?

ThordiThordi

Не думаю что такая Функция для кого то нужна. Оно и по сути не столь так Важное. Если абонент получил сообщение он его обязательно прочтёт и ответит в текстовом сообщении или же позвонит. Если Вам понадобилось настроить такое в Вашем телефоне, тогда просто зайдите в настройки СМС сообщений, и там где то должно быть уведомлять об доставки сообщений или что то в этом роде ( я уже не помню честно говоря что там пишется. После того как поставите галочку, всё заработает. Если не заработало, тогда советую позвонить к оператору.

Гость

Зачем советовать,если сам ни х не знаешь! Люди не идиоты,что это где то в настройках все знают!