Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НА ФОТОАППАРАТЕ КАНОН СХ50НС==НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ВСПЫШКУ ОН ПЕРЕЧЕРКНУТА НА ЭКРАНЕ

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы включить вспышку на вашей камере вам необходимо обязательно зайти в настройки и найти пункт вспышки. После этого необходимо её активировать и обязательно сохранить для дальнейшего её пользования. Запомните если на экране существует значок, который перечеркнут - это значит все функции работают, но они просто не активированы. Также можно воспользоваться видео обзорами, которые находятся на просторах сети интернет.