Вопрос о Explay B240

Explay B240

как разблокировать симку мегафон explay b240?

Гость

как разблокировать телефон,сын ввел пароль и забыл его

woolfy34woolfy34

сим карту можно разблокировать вводом puk кода - puk код выдавался вам вместе с сим картой при покупке - он находится на карточке из которой была извлечена сим карта, сотрите защитный слой монеткой или же другим предметом - после введите puk код и придумайте новый пин-код,

Если же вы совсем заблокировали сим, то есть 10 раз ввели неверный puk код - обратитесь в абонентский отдел с паспортом и просьбой заменить сим - вам заменят сим карту на новую.