Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как воспользоваться гранатомётом в игре операция снайпер, и куда вводить коды

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если честно, то про гранатомёт не в курсе, возможно просто ещё не дошёл до этого момента. А по поводу кодов могу сказать что их вводить нельзя, потому что разрабы на этой игре деньги зарабатывают и единственная возможность получить преимущество — это конечно же донат, ну или сидеть и играть сутками. Можно ещё скачать взломанную версию, но при таком раскладе думаю вас быстро вычислят и забанят, но для теста вполне сгодится.