Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

как отключить плеер или радио, отключается только при отключении самого телефона

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь слушать радио, работать оно будет только при подключенных наушниках. Если ты отключаешь гарнитуру, радио сразу выключится. Также тебе нужно зайти в само приложение и выйти с него, выключив его. Тоже самое за плеер. Плеер может работать, а ты можешь проводить время на рабочем столе. Тебе снова нужно зайти в плеер и закрыть его или остановить воспроизведение. Все очень просто.