Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Почему после просмотра рекламы не прибавляются хода,а все сбрасывается?

MrDimasMrDimas

Это скорее всего какой-то баг. Если такое случается неоднократно, то попробуйте переустановить игрушку. Если и переустановка не помогла, тогда надо задействовать тех. поддержку, эти ребята уж должны знать где косяк и как его устранить. Но скорее всего вам ответят шаблонной фразой, но если вы донатер, то ответят развёрнуто и со всеми подробностями. На крайний случай играйте без рекламы или ждите обновления в котором этот баг исправят.