Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Заблокировали мои игр Сокровища пиратов и Долина сладостей. Как их найти Помогите пожалуйста

GemfordGemford

Найти игру и скачать можно без проблем и довольно быстро через гугл плей игры. И после скачивания рекомендую для начала зайти на аккаунт старый, просто бывает такое что блокировка на пару дней, а потом уже аккаунт снова рабочий будет. Так вот, для начала сделайте это и если блокировка до сих пор стоит у вас, пишем обязательно в техническую поддержку игры, если конечно вас интересует возврат именно этого игрового процесса.