Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Потерял логин и пороль пытался найти сам так новые аккаунты завелись, а нужного нет. Ник в игре PeRFoR. PeRFoRaToR.

Oleg30

Здравствуйте в игре есть система восстановления пароля. Проблемы такие возникали скорее всего у всех, при восстановлении пароля в ячейки ввода можно ввести либо свой логин либо почту. Попробуйте вместо вашего ника, как говорите который уже есть, ввести свою почту и восстановить естественно свой аккаунт с помощью почты, а не ника.

Дак у вас ник PeRFoR? или PeRFoRaToR, вы уже определитесь, к какому аккаунту вы хотите получить доступ.